Юбилей ООО ПП "Волкомпани"

В начале июня 2020г. ООО ПП "Волкомпани" отметило 25-летний юбилей.

С момента основания в 1995 году ООО ПП "Волкомпани" стало для многих сотрудников второй семьей. Комфортные условия труда и высокое положение компании на рынке антикоррозионной защиты позволило создать надежную команду высококвалифицированных специалистов с опытом работы  более 10 лет. На сегодняшний день постоянный штат сотрудников превышает 250 человек.

Основной миссией компании является защита зданий и сооружений объектов промышленного и гражданского назначения. Мы ценим соответствие международным стандартам и гарантируем соблюдение технологических процессов при производстве работ.

Многолетний опыт работы позволил стать одними из лучших на рынке. Отличная материально-техническая оснащенность, включающая как новейшее оборудование ведущих мировых брендов, так и наличие собственного автопарка - одно из важных преимуществ компании. На сегодняшний день ООО ПП "Волкомпани - два представительства управленческого состава и три базы производственного обеспечения на территории России с местоположением в Екатеринбурге, Усинске и р-ке Коми. Эти аспекты позволяют производить оперативную мобилизацию по всей стране и иметь диверсификацию отраслевого выбора и широкая география производимых работ.

С момента основания под защитой ООО ПП "Волкомпани" более 6 200 000 м² рабочих поверхностей и 3600 стратегически важных объектов.